Орск

Купить цепь

Купить цепь вы можете через наш официальный сайт. Все просто - выбираете нужные цепи из каталога и оформляете заявку, которая приходит в наш отдел продаж. Далее с вами связываются наши специалисты и уточняют детали заказа. Каталог имеет иерархию и сегментирован по направлениям. Среди инструментов для заказа на сайте есть корзина и формы обратной связи. Если у вас есть потребность купить не стандартную цепь или цепь отсутствующую в нашем каталоге, попробуйте наше веб-приложение "Конструктор цепей онлайн". Здесь необходимо выбрать значения параметров цепей в предложенном порядке - подойдет для тяговых цепей ГОСТ. Цепи на заказ - это одно из наших существенных преимуществ перед конкурентами. Мы берем заказы на изготовление нестандартных цепей с различными присоединительными элементами, собираем индивидуальные заказы по тех условиям заказчика. И всегда даем гарантию на все цепи производимые ООО "Барнаульский Завод Цепей".  

Купить цепь возможно и привычным для многих способом - просто позвоните в наш отдел продаж по бесплатному номеру: 8 (800) 7009 765 для Орск и задайте интересующие вопросы менеджерам продаж.

цепицепь

Цепи заводской готовности доступны для просмотра в нашей галерее на сайте.

Купить цепь можно с доставкой по России включая Новосибирск, Томск, Омск, Москва, Тула, Екатеринбург, Самара, Пермь, Казань, Красноярск, Абакан, Кемерово, Иркутск, Барнаул или по странам ближнего зарубежья (Казахстан, Монголия, Беларусь, Армения, Азербайджан, Молдова, Киргизия и др.)

Дата публикации: 03.03.21